Здравствуйте. В школе у моего ребенка за учебный год сменилось 2 учителя по английскому языку и, само собой, он давался нам нелегко. Мы сидели вдвоем и разбирали домашнее задание, в интернете искали правильное произношение слов и заучивали их. Оценки были разные за домашнее задание и за работу на уроках. Решили попробовать онлайн занятия по английскому языку (мне порекомендовала эту школу родственница). Написали менеджеру, с нами связались и назначили время для тестирования ребенка, чтобы проверить уровень знаний языка. После мы поговорили с преподавателем и она нам предложила пройти 2х недельный интенсив по английскому языку. Сразу скажу, что домашнего задания не было. Мой ребенок был не восторге от такого предложения, но после объяснений, что я тоже не могу ночами сидеть с ним и делать домашнее задание, он согласился.
Начали мы заниматься в данной онлайн школе с лета 2023 года. На занятиях я не присутствовала. Все, что требовалось от меня – ребенок, комната где он будет заниматься, наличие телефона (в нашем случае) и тишина. После первого занятия ребенок вышел не измученным, а даже в хорошем настроении (мне было не по себе отбирать летние каникулы у школьника). Он мне рассказал, что все прошло очень весело, познакомился с группой (4 человека) и очень был рад, что ничего не задали! Все последующие занятия прошли так же.
По сей день мой ребенок занимается в ATN-English. Ему нравится. Я вижу успехи: у него хорошие оценки, домашнее задание готовит сам, проверочные и контрольные работы пишет не ниже 4 баллов.
Я рекомендую школу!!! Время подбирается под вашего ребенка, занятия проходят 2 раза в неделю, длится один академический час. Группа подбирается с одинаковым уровнем знания английского языка. Минимум затрат, максимум пользы. Ходить ребенку никуда не надо! А самое главное, что ребенку нравится изучать английский язык.